Понедельник, 4 Февраля 2013 г.
Юбилей основателя ООО «ЛИССИ»

4 февраля 2013 года исполняется шестьдесят лет основателю ООО «ЛИССИ» - Орлову Владимиру Николаевичу.

Орлов В.Н. родился 4 февраля 1953 года и прошел достойный путь от суворовца Казанского суворовского училища (1968-1971 г.г.) до полковника Российской армии, закончив Военную Академию им. Ф.З.Дзержинского в 1976 г.. В 2002 года он создал ООО «Лаборатория испытаний средств и систем информатизации», которое стало одним из ведущих высокотехнологических предприятий в области информационной безопасности.

Орлов В.Н. является кандидатом технических наук, старшим научным сотрудником, автором более 10 монографий и учебных пособий, 150 научных трудов.

В 2002 году Орлов В.Н. был награжден именными часами Председателя Гостехкомиссии России при Президенте Российской Федерации, а в 2008 году Приказом Директора Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Российской Федерации Григорова С.И. Орлов Владимир Николаевич награжден знаком отличия ФСТЭК России «За заслуги в защите информации».

Поздравляем Орлова Владимира Николаевича со славным Юбилеем и желаем ему оставаться таким же молодым и полным творческих планов!

Мы надеемся, что он преодолеет все невзгоды, свалившиеся на него в последнее время, а все «братья-разбойники» без чести и совести, мошенническим путем пытающиеся завладеть всем тем, что создавал Орлов В.Н. со своими единомышленниками, наконец-то получат по заслугам, и справедливость восторжествует.