Понедельник, 12 Ноября 2012 г.
«Свои пороки и чужие пророки»

Вышел в свет очередной номер журнала №8, 2012 «Региональная Россия. Политическое издание о жизни регионов страны», в котором опубликована беседа В.Орлов с корреспондентом (стр. 56-57).

Лейтмотивом этой беседы стало обсуждение проблемы создания электронного правительства, использования электронной подписи и привлечение иностранных специалистов.

Что такое сегодня иностранные инвестиции в IT-отрасли В.Орлов рассказал на примере так называемого сотрудничества с ООО «Банк Софт Системс», которое на 100% принадлежит некой компании «Satterfield Managmenet», зарегистрированной в Соединенном Королевстве Великобритания и Северная Ирландия. С текстом статьи вы можете ознакомиться на сайте журнала или нажав на соответствующее изображение для увеличения:

Что касается рейдерского захвата ООО «ЛИССИ», то с перипетиями противостояния вы можете ознакомиться по ссылкам:

Мы также надеемся, что УВД по СЗАО г. Москвы

и прокуратура СЗАО г. Москвы все же разберутся с противоправными действиями ООО «БСС»!